/strakhovanie-imushchestva/strakhovanie-imushchestva-yuridicheskikh-lits.html

Страхование имущества юридических лиц

Одним из самых популярных на страховом рынке видов страхования считается такой классический вид страхования как страхование имущества юридических лиц. Это обусловлено тем фактом, что большинство ...

/strakhovanie-zhivotnykh/strakhovanie-domashnikh-zhivotnykh.html

Страхование домашних животных

Страхование домашних животных является добровольным. Согласно программе страхования страхователю предоставляется ветеринарное обслуживание его домашних питомцев.

Страхованию подлежат случаи болезни, ...

Jamo C 80 Cen

pic_542de58fd8ed9.jpg

Описание C 80 CEN


Экранирование защитит экран
Являясь акустической системой центрального канала, модель C 80 CEN оборудована магнитным экраном, защищающим изображение традиционного ЭЛТ-телевизора от помех. Система C 80 CEN поставляется в комплекте с практичной резиновой опорой, которая позволяет устанавливать её на полке или прямо на телевизоре. При помощи резиновой опоры легко регулировать угол наклона системы по отношению к слушателю.

system 2-way bassreflex

Woofer (inch/mm) 2 x 6 / 155

Tweeter (inch/mm) 1 DTT / 25

Sensitivity (dB - 2,8V / 1m) 88

Impedance (Ohm) 6

Weight (kg/lb) 11.6 / 25.4

Dimensions (HxWxD/mm/in) 212 x 501 x 281 / 8.3 x 19.7 x 11.1

Frequency Range 70 - 24,000

powerLongTerm 160

powerShortTerm 320


Active Impedance Control С 80
Active Impedance Compensation(активная компенсация импеданса) – это новаторская разработка на основе ранее известных способов уменьшения искажений в электродинамических компонентах акустических систем. Эффект от использования технологии AIC состоит в более чёткой передаче среднего диапазона и значительном уменьшении резкости звука, особенно при воспроизведении голоса. В цифрах это означает сокращение нелинейных искажений на 6 дБ или приблизительно на 50%.
Centre-Plug (серия С)
Centre-Plug (центральная втулка) заменяет собой традиционный пылезащитный колпачок. Втулка делает диффузор более лёгким и чувствительным и охлаждает звуковую катушку. Эта конструкция позволяет повысить допустимую мощность, а также делает воспроизведение звука более однородным, точным и динамичным. Центральная втулка оказывает охлаждающее действие на звуковую катушку, обеспечивая повышение допустимой мощности и значительно увеличивая стабильность звуковоспроизведения даже на высоких уровнях громкости. В традиционных конструкциях пылезащитный колпачок приклеен к диффузору. В акустической системе с Centre-Plug таких потенциальных источников искажений нет. Кроме этого, здесь предотвращается образование как избыточного, так и пониженного давления за пылезащитным колпачком во время движений диффузора. Это делает воспроизведение звука более динамичным и точным.
DTT (Decoupled Tweeter Technology) (серия С)
Decoupled Tweeter Technology (DTT*) – это система крепления динамика высоких частот, специально разработанная компанией Jamo для того, чтобы сократить окрашивание звука, возникающее при передаче вибраций корпуса на динамики. Одной из главнейших задач при конструировании акустических систем является предотвращение размывания или окрашивания звука в результате нежелательных вибраций корпуса. Особенно чувствительны к этому высокие частоты. Путём изоляции динамика от остальной части акустической системы удаётся достичь значительного, более чем на 20 дБ сокращения вибраций, передающихся от фронтальной панели колонки к динамику. В результате воспроизведение высоких частот отличается необычайной детализацией и реалистичностью.
HCC (Hard Conical Cone) (серия С)
Технология Hard Conical Cone (HCC) позволяет динамику достигать гораздо более высоких средних частот прежде, чем произойдут какие-либо искажения, связанные с изгибными колебаниями диффузора. Жёсткость материала и форма мембраны обеспечивают чистоту и детализацию звука с очень низкими искажениями даже на больших уровнях звукового давления. HCC (Hard Conical Cone) – конструкция диффузора конической формы, отличающаяся чрезвычайной жёсткостью. В сочетании с подвеской из натурального каучука, эффективно предотвращающей вибрации от движений диафрагмы, это позволяет эффективно контролировать диафрагму, работающую без изгибных колебаний на частотах до 4 кГц – значительно выше своего рабочего диапазона.
WaveGuide (Серия С)
WaveGuide – это разработанная компанией Jamo уникальная выгнутая форма защитной пластины высокочастотного динамика. Возникающая в результате этого управляемая акустическая структура делает воспроизводимый звук более открытым и динамичным. WaveGuide облегчает задачу расположения акустических систем внутри помещения. Благодаря WaveGuide обеспечивается однородное рассеивание звука в высоком и среднем диапазоне частот. В целом дисперсия становится тем более узконаправленной, чем выше частота звука. Следовательно, для плавной интеграции динамиков средних/нижних и высоких частот необходим динамик средних/низких частот с узкой дисперсией и высокочастотный динамик с широкой дисперсией. Эта проблема решена благодаря созданию Jamo WaveGuide. Кроме этого, гладкая конструкция WaveGuide сводит к абсолютному минимуму дифракцию звука. И, наконец, WaveGuide усиливает сигнал в нижней области высокочастотного спектра. Это значит, что динамику требуется меньшая мощность при том же уровне звукового давления. Таким образом, повышается предельная допустимая мощность и сокращается уровень искажений.
Speaker Cable Sil Акустический кабель AG (Audio Grade) имеет прозрачную оболочку и выпускается в трех типоразмерах с двумя проводниками. torrent search downloads Серия AG предназначена для традиционной инсталляции, в то время как серия 14/4 – 16/2 специально разработана для использования в специальных проектах. Кабели этой серии имеют цветные оболочки, что позволяет легко отличить их друг от друга. Площадь сечения кабелей: 0.75 mm2, 1.50 mm2 and 2.50 mm2

Тип Полочные(С возможностью крепления к стене)
Производитель JAMO
Вес 11.6 кг
Габариты (В/Ш/Г) 212 x 501 x 281 мм
Отделка Шпон
Цвет Black Ash,Dark Apple
Гарантия 12 мес.
В комплекте Инструкция
Рекомендуемая мощность усилителя 160 Ватт
Макс. выходная мощность 320 Ватт
Чувствительность 88 дБ
Сопротивление 6 Ом
Частотный диапазон 70 Гц - 24 кГц ± 3 дБ
Магнитоэкранирование Есть
Конструкция Фазоинверторная
Ultra-ВЧ 1 х 25 мм Polyester-film
ВЧ 1 х 155 мм титановый купол
СЧ 1 х 155 мм PolyPlas™
Пред След

Москва Ул.Новослободская, д.49/2

Москва Ул.Новослободская, д.49/2

Стоимость от 2500 до 3200 в сутки, в зависимости от срока проживания и количества человек. Минимальн...

Подробнее »

Москва ул.Енесейская 22

Москва ул.Енесейская 22

Сдам в посуточную аренду новую квартиру ус.м. Бабушкинская. В квартире сделан хороший ремонт, устано...

Подробнее »

Москва ул.Амундеса 17 к2

Москва ул.Амундеса 17 к2

Сдам в посуточную аренду новую квартиру ус.м. Свибливо. Как говорят диетологи, полосатая диета это н...

Подробнее »

Москва ул.Академика Бочвара 3к1

Москва ул.Академика Бочвара 3к1

Сдам в посуточную аренду новую квартиру ус.м. Щукинская. В квартире сделан хороший ремонт, установле...

Подробнее »

Москва пр. 60 лет Октября, 18 к2

Москва пр. 60 лет Октября, 18 к2

Сдам в посуточную аренду новую квартиру у с.м. Академическая. В квартире сделан хороший ремонт, уста...

Подробнее »

Москва Маршала Бирюзова 12

Москва Маршала Бирюзова 12

Сдам в посуточную аренду новую квартиру ус.м. Октябрьское поле. В квартире сделан хороший ремонт, ус...

Подробнее »

Пред След

Стилус для Qtek S200

Стилус для Qtek S200

Стилус для коммуникатора Qtek S200 смартфона qtek s 200 кпк qtec s200 HTC...

Подробнее »

Стилус для Qtek S110

Стилус для Qtek S110

Стилус для Qtek S100/S110, HTC Magican, i-mate JAM, цена купить O2 XD...

Подробнее »

Смартфон LG Optimus L3 Dual E405 (White) WH

Смартфон LG Optimus L3 Dual E405 (White) WH

Стандарт: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, U Тип: смартфон/коммуникатор Тип корпуса: монобло...

Подробнее »

коммуникатор ORSiO p745

коммуникатор ORSiO p745

ORSiO p745 - один из не многих представителей клавиатурных коммуникаторов с горизонтальн...

Подробнее »

коммуникатор Mitac Mio A701

коммуникатор Mitac Mio A701

Mitac Mio A701 - последний и судя по имеющимся характеристикам и дизайну наиболее удач...

Подробнее »
© 2014 ОАО "Инкасстрах" e-mail: info@inkasstrakh.ru